Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования

Ознакомиться с результатами  итогового собеседования по русскому языку можно в системе демонстрации результатов ИС-9 на Интернет-ресурсе https://sdr.ixora.ru/

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».

№ п/п

Наименование пункта ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку

Полный адрес

Ответственное лицо за проведение ИС