Образовательные программы центра "Точка роста"


РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

5 класс, рабочая программа по биологии Денищенко А.А.

6 класс, рабочая программа по биологии Денищенко А.А.

7 класс, рабочая программа по биологии Денищенко А.А.

7 класс, рабочая программа по физике Прядко Л.И.

8 класс, рабочая программа по биологии Денищенко А.А.

8 класс, рабочая программа по физике Прядко Л.И.

8 класс, рабочая программа по физике Рыбакова Т.В.

8 класс, рабочая программа по химии Акчурина Л.К.

9 класс, рабочая программа по биологии Денищенко А.А.

9 класс, рабочая программа по физике Рыбакова Т.В.

9 класс, рабочая программа по химии Акчурина Л.К.

10 класс, рабочая программа по биологии Денищенко А.А.

10 класс, рабочая программа по физике Прядко Л.И.

10 класс, рабочая программа по химии Акчурина Л.К.

11 класс, рабочая программа по биологии Денищенко А.А.

11 класс, рабочая программа по физике Рыбакова Т.В.

11 класс, рабочая программа по химии Акчурина Л.К.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Рабочая программа внеурочной деятельности "Юный химик" для 8-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности "Юный химик" для 10-11 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности "Програмирование на языке Piton" для 10-11 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности "Код Да Винтик" для учеников 11-13 лет

Рабочая программа внеурочной деятельности "Зеленая планета" для 5-6 классов

Рабочая программа элективного курса "Юный физик" для 7-8 классов

Рабочая программа элективного курса "Я сдам ЕГЭ" для 10 класса

Рабочая программа элективного курса "Практикум по физике" для 11 класса

Рабочая программа элективного курса "Физика в задачах и экспериментах" для 9 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности "Школьное лесничество "Родник" для 6 класса

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ по предмету «Информатика» с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ по предмету «Т‎ехнология» с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра «Точка роста»

 

Руководство для родителей и учащихся по использованию электронного дневника

 

Прием заявлений на прием в 1 класс через ЕПГУ

Прием заявлений на «Запись в 10 класс / перевод из школы в школу»

Инструкция "Как записать ребёнка в первый класс?"

 

 

628195, Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, Октябрьский район, г.п.Талинка, 2 мкр., дом №7 эл.адрес: Talinsch@oktregion.ru тел.:  8(34672)21015 - директор,  8(34672)21025 - приемная, 8(34672)21035 - начальная школа, 8(34672)21025 (доб. 201) - заместитель директора по АХЧ, 8(34672)21025 (доб. 202) - инженер по ТБ, 8(34672)21025 (доб 203) - штаб ППЭ ЕГЭ, 8(34672)21025 (доб 204) - заместитель директора по УВР, 8(34672)21025 (доб 205) - заместитель директора по ВР, 8(34672)21025 (доб 206) - педагог-психолог, 8(34672)21025 (доб 207) - штаб ППЭ ОГЭ, 8(34672)21025 (доб 208) - вахта старшая школа, 8(34672)21025 (доб 211) - столовая, 8(34672)21025 (доб 212) - социальный педагог, 8(34672)21025 (доб 213) - библиотека, 8(34672)21025 (доб 214) - секретарь учебной части, 8(34672)21025 (доб 215) - контрактный управляющий, бухгалтер, 8(34672)21025 (доб 216) главный бухгалтер, 8(34672)21025 (доб 217) - вахта начальная школа

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
COPYRIGHT OF NEW WEBSITE
2012-2022г.