Конкурс "Удивительный мир профессий"

Лучшие конкурсные работы 2019-2020 учебного года

Номинация "Профессии ХМАО-Югры" 11-13 лет. Презентация.

1 место - Худайгулов Фёдор, ученик 6в класса  МКОУ "СОШ №7". Руководитель Шеманчук Галина Александровна, классный руководитель.

3 место - Ханнанова Миляуша, ученица 6 класса МКОУ «Каменная СОШ». Руководители  Баскова Елена Павловна, учитель начальных классов, Бабушкина Марина Александровна, учитель начальных классов.

Номинация "Профессия, для которой требуется высшее образование" 11-13 лет. Презентация.

3 место - Тишенских Анна, ученица 7 класса МКОУ «Комсомольская ООШ». Руководитель Васильева Анна Георгиевна, учитель биологии и географии.

3 место - Кузьмина Мария, ученица 6в класса, МКОУ "СОШ №7". Руководитель Шеманчук Галина Александровна, классный руководитель.

3 место - Слинкина Татьяна, ученица 6 класса, МКОУ  «Перегребинская СОШ  №1». Руководитель  Калиниченко Елена Дмитриевна, педагог-психолог.

3 место - Веремеенко Илья, ученик 5 класса, МКОУ «Перегребинская СОШ №1». Руководитель Калиниченко Елена Дмитриевна, педагог-психолог

Номинация "Профессия, для которой требуется высшее образование" 14-17 лет. Презентация.

1 место - Иванова Валерия, ученица 9 класса, МКОУ "СОШ №7". Руководитель Манцурова Светлана Петровна, социальный педагог.

2 место - Фадеева Анна, ученица 8а класса, МКОУ «Унъюганская СОШ №1». Руководитель Фадеева Ирина Анатольевна, мастер производственного обучения.

3 место - Макухина Наталья, ученица 8 класса, МКОУ«Каменная СОШ».с. Пальяново. Руководитель Рут Олеся Викторовна, педагог МКОУ«Каменная СОШ».

3 место - Алиева Майя, ученица 8б класса, МКОУ«СОШ №7». Руководитель Шаронова Светлана Витальевна, классный руководитель.

Номинация "Профессия, для которой требуется среднее специальное образование" 11-13 лет. Презентация.

3 место - Новицкий Денис, ученик 6б класса, МКОУ «Перегребинская СОШ №1». Руководитель Калиниченко Елена Дмитриевна, педагог-психолог.

Номинация "Профессия, которой гордятся мои родители" 11-13 лет. Презентация.

1 место - Шеманчук Дарья, ученица 6в класса МКОУ «СОШ №7». Руководитель Шеманчук Галина Александровна, классный руководитель.

Номинация "Профессия, которой гордятся мои родители" 14-17 лет. Презентация.

2 место - Ботез Алина, ученица 10 класса МКОУ "СОШ №7". Руководитель  Манцурова Светлана Петровна, социальный педагог.

3 место - Фидченко Алена, ученица 9 класса, МКОУ  «Андринская СОШ». Руководитель Тренина Лариса Владимировна, педагог МКОУ  «Андринская СОШ».

3 место - Шарова  Маргарита, ученица 9 класса, МКОУ «Перегребинская СОШ №1». Руководитель Калиниченко Елена Дмитриевна, педагог-психолог.

Номинация "Профессия, которой гордятся мои родители" 14-17 лет. Фото.

3 место - Алиева Майя, ученица 8б класса Шаронова Светлана Витальевне,  классный руководитель.