Учителя средней школы


  

 

 

Акчурина Лидия Константиновна,

учитель химии.

Высшее образование.

                   Соответствие занимаемой должности

  

 

 

 

Денищенко Анна Александровна,

учитель биологии.

Высшее образование.

 

 

 

 

  

 Безруков Дмитрий Николаевич,

учитель русского языка и литературы.

Высшее образование.

 Высшая квалификационная категория.

 

  

 

 

 

 

 Дубасова Татьяна Николаевна,

педагог-психолог.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

  

  

 

Лакиза Олег Владимирович,

учитель технологии

Высшее образование.

Соответствие занимаемой должности

 

 

  

 

Зайдулина Виктория Юрьевна,

учитель информатики.

Высшее образование.

Первая квалификационная категория.

 

 

 

   

Каюпова Гульназ Салиховна,

учитель английского языка.

Высшее образование.

Первая квалификационная категория.

 

  

 Кяккинен Елена Викторовна,

учитель математики.

Высшее образование.

Соответствие занимаемой должности

  

  

  

 Лукашенко Виктория Алексеевна,

педагог-организатор.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

 

   

 Мезенцева Ольга Юрьевна,

учитель географии.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

 

  

 Остапенко Светлана Павловна,

учитель русского языка и литературы.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

 

   

 Рогачёва Галина Ивановна,

учитель русского языка и литературы.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

 

  

 Шаронова Елена Иподистовна,

учитель музыки.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

 

  

 Шаронова Светлана Витальевна,

учитель технологии.

Среднее специальное образование.

Соответствие занимаемой должности

 

 

 

  

 Шеманчук Галина Александровна,

учитель физическойкультуры.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

 

  

 Шкурат Ольга Анатольевна,

учитель немецкого языка.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

   

 

 Стыцюк Ольга Павловна,

учитель истории и МХК.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

  

 Томалова Елена Алексеевна,

учитель математики.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

  

 Викторов Владимир Владимирович,

учитель физической культуры.

Высшее образование.

Соответствие занимаемой должности

 

 

 

  

 Волкова Аурика Андреевна,

учитель истории.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

  

 

 Закирьянова Светлана Леонидовна,

учитель математики.

Высшее образование.

Высшая квалификационная категория.

 

 

 

  

 Жернакова Ирина Владимировна,

учитель истории.

Высшее образование.

Первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 Рыбакова Татьяна Владимировна,

учитель физики.

Высшее образование.

Первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Яметова Ольга Николаевна,

учитель английского языка

Высшее образование

Высшая квалификационная категория

 

 

 

 

Закиров Линар Ахметгалиевич, 

учитель ОБЖ 

Высшее образование

Соответствие занимаемой должности

 

 

 

Манцурова Светлана Петровна,

социальный педагог

 

 

 

 

 

 

Зырянова Юлия Сергеевна,

учитель математики

Высшее образование

 

 

   

 

Руководство для родителей и учащихся по использованию электронного дневника

 

 

Прием заявлений на прием в 1 класс через ЕПГУ

Инструкция подачи заявлений для приема в школу

 

 

628195, Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, Октябрьский район, г.п.Талинка, 2 мкр., дом №7 эл.адрес: Talinsch@oktregion.ru тел.  8(34672)49915, факс 8(34672)49563

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
COPYRIGHT OF NEW WEBSITE
2012-2021г.