Школьный этап


2020-2021 учебный год

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре (мальчики) в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Гашимов Ахмед Арсенович

МКОУ «СОШ № 7»

54

призёр

2

Коуров Артем Константинович

МКОУ «СОШ № 7»

54

призёр

3

Масежный Матвей Викторович

МКОУ «СОШ № 7»

56

победитель

4

Никитенко Макисм Владимирович

МКОУ «СОШ № 7»

71

победитель

5

Сергеев Антон Дмитриевич

МКОУ «СОШ № 7»

69

призёр

6

Худайгулов Фёдор Павлович

МКОУ «СОШ № 7»

67

призёр

7

Власенко Андрей Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

78

призёр

8

Дубовской Вадим Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

79

призёр

9

Сложиникин Степан Дмитриевич

МКОУ «СОШ № 7»

80

победитель

10

Лунегов Олег Евгеньевич

МКОУ «СОШ № 7»

11а

73

призёр

11

Томилов Алексей Андреевич

МКОУ «СОШ № 7»

11а

76

победитель

Протокол ВОШ по физической культуре (мальчики) школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре (девочки) в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Дубовская Евгения Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

57

победитель

2

Рахматуллаева Асел Фурход кызы

МКОУ «СОШ № 7»

53

призёр

3

Шепелева Елизавета Петровна

МКОУ «СОШ № 7»

55

призёр

4

Бурчина Кира Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

77

победитель

5

Фещенко Лилия Валерьевна

МКОУ «СОШ № 7»

69

призёр

6

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

76

призёр

7

Кузминская Ирина Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

64

призёр

8

Малаева Мария Вячеславовна

МКОУ «СОШ № 7»

70

призёр

9

Крючкова Виктория Юрьевна

МКОУ «СОШ № 7»

72

победитель

Протокол ВОШ по физической культуре (девочки) школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участников

Статус обучающегося

1

Зимнюрова Регина Ринатовна

МКОУ «СОШ № 7»

51

призер

2

Бурчин Марат Русланович

МКОУ «СОШ № 7»

56

победитель

3

Бурчина Кира Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

78

призер

4

Ковальчук Маргарита Евгеньевна

МКОУ «СОШ № 7»

92

победитель

5

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

61

призер

6

Яметова Евгения Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

57

победитель

7

Джафарова Лейла Абильфясовна

МКОУ «СОШ № 7»

51

победитель

8

Бекманова Варвара Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

49

призер

9

Крючкова Виктория Юрьевна

МКОУ «СОШ № 7»

47

призер

10

Горшкова Алена Васильевна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

48

победитель

11

Гарифуллина Виктория Рустемовна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

42

призер

12

Сенюшкина Карина Николаевна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

40

призер

13

Голикова Анастасия Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

11а

58

победитель

 Протокол ВОШ по обществознанию школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участников

Статус обучающегося

1

Пивкин Павел Владимирович

МКОУ «СОШ № 7»

73

победитель

2

Закирова Диана Линаровна

МКОУ «СОШ № 7»

54

призер

3

Проданов Денис Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

48

призер

4

Рахматуллаева Асел Фурхадкызы

МКОУ «СОШ № 7»

56

победитель

5

Коуров Артем Константинович

МКОУ «СОШ № 7»

47

призер

6

Гашимов Ахмед Арсенович

МКОУ «СОШ № 7»

46

призер

7

Шеманчук  Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

71

победитель

8

Васильева Ирина Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

50

призер

9

Кальсина Алёна Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

47

призер

10

Малаева Мария Вячеславовна

МКОУ «СОШ № 7»

49

победитель

11

Лайко Екатерина Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

48

призер

12

Томилов Алексей Андреевич

МКОУ «СОШ № 7»

11а

61

победитель

13

Алексеев Максим Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

11а

48

призер

 Протокол ВОШ по географии школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участников

Статус обучающегося

1

Павлова Мария Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

25

призер

2

Рагимова Фаина Гаджиагаевна

МКОУ «СОШ № 7»

25

призер

3

Ширшикова Полина Ильинична

МКОУ «СОШ № 7»

27

победитель

4

Денищенко Ульяна Дмитриевна

МКОУ «СОШ № 7»

26

призер

5

Мухина Ангелина Антоновна

МКОУ «СОШ № 7»

25

призер

6

Федулова Екатерина Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

27

победитель

7

Богдан Арина Николаевна

МКОУ «СОШ № 7»

26

призер

8

Мишура Ксения Дмитриевна

МКОУ «СОШ № 7»

27

победитель

9

Овсийчук Злата Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

25

призер

10

Смаглий Егор Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

26

призер

11

Проданов Денис Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

40,5

победитель

12

Самойленко Ксения Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

30,5

призер

13

Бурцев Василий Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

37,5

призер

14

Самойленко Ангелина Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

39

победитель

15

Рахматуллаева Асел Фурход кызы

МКОУ «СОШ № 7»

32

призер

16

Галиаскарова Алсу Форгатовна

МКОУ «СОШ № 7»

63

призер

17

Бурчина Кира Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

54

призер

18

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

69

победитель

19

Яметова Евгения Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

70

победитель

20

Шипитько Анна Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

53,5

призер

21

Джафарова Лейла Абильфясовна

МКОУ «СОШ № 7»

33

победитель

22

Масалиева Камила Ахатжановна

МКОУ «СОШ № 7»

31

призер

23

Завадская Екатерина Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

77

призер

24

Горшкова Алёна Васильевна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

83

победитель

 Протокол ВОШ по русскому языку школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по биологии в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участников

Статус обучающегося

1

Самойленко Ксения Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

15.5

призер

2

Пивкин Павел Владимирович

МКОУ «СОШ № 7»

16

победитель

3

Самойленко Ангелина Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

19

победитель

4

Галиаскарова Алсу Форгатовна

МКОУ «СОШ № 7»

24

победитель

5

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

22

призер

6

Чернова Анастасия Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

38.5

победитель

7

Заева Валерия Анатольевна

МКОУ «СОШ № 7»

34

призер

8

Крючкова  Виктория Юрьевна

МКОУ «СОШ № 7»

37.5

призер

9

Масалиева Камилла Ахатжановна

МКОУ «СОШ № 7»

37.5

призер

10

Завадская Екатерина Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

49

победитель

11

Троянская Полина Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

39.5

призер

12

Вавилина Татьяна Николаевна

МКОУ «СОШ № 7»

11а

72

победитель

 Протокол ВОШ по биологии школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по истории в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участников

Статус обучающегося

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

% выполнения работы

Шифр участника

1

Мирзаев Ислам Фаиг оглы

МКОУ «СОШ № 7»

41

призер

Стыцюк Ольга Павловна

56

ШЭ 57

2

Самойленко Ксения Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

46

победитель

Стыцюк Ольга Павловна

66

ШЭ 510

3

Селецкий Александр Васильевич

МКОУ «СОШ № 7»

37

призер

Стыцюк Ольга Павловна

53

ШЭ 523

4

Самойленко Ангелина Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

58

победитель

Волкова Аурика Андреевна

73

ШЭ 65

5

Егорова Виктория Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

73

победитель

Волкова Аурика Андреевна

83

ШЭ 96

6

Горшкова Алена Васильевна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

89

победитель

Волкова Аурика Андреевна

84

ШЭ 101

 Протокол ВОШ по истории школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участников

Статус обучающегося

1

Лунегов Максим Евгеньевич

МКОУ «СОШ № 7»

37

победитель

3

Заева Валерия Анатольевна

МКОУ «СОШ № 7»

87

победитель

6

Максимов Глеб Вадимович

МКОУ «СОШ № 7»

10а

162

победитель

 Протокол ВОШ по ОБЖ школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по математике в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участников

Статус обучающегося

1

Рагимова Фаина Гаджиагаевна

МКОУ «СОШ № 7»

37

призер

2

Ширшикова Полина Ильинична

МКОУ «СОШ № 7»

42

победитель

3

Денищенко Ульяна Дмитриевна

МКОУ «СОШ № 7»

40

призер

4

Федулова Екатерина Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

42

победитель

5

Аджиева Асиль Хайрутдиновна

МКОУ «СОШ № 7»

40

призер

6

Овсийчук Злата Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

42

победитель

7

Самойленко Ксения Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

28

призер

8

Клюева Полина Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

31

победитель

9

Пивкин Павел  Владимирович

МКОУ «СОШ № 7»

29

призер

10

Гашимов Ахмед Арсенович

МКОУ «СОШ № 7»

35

победитель

11

Каюпов Тамерлан Айратович

МКОУ «СОШ № 7»

23

призер

12

Акчулпанова Алина Айратовна

МКОУ «СОШ № 7»

22

призер

13

Кузьмина Мария Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

25

победитель

14

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

22

призер

15

Сушко Дмитрий Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

18

призер

16

Бармина Алиса Дмитриевна

МКОУ «СОШ № 7»

26

победитель

17

Егорова Виктория Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

17

победитель

18

Максимов Глеб Вадимович

МКОУ «СОШ № 7»

10а

19

победитель

19

Голикова Анастасия Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

11а

21

победитель

20

Кузминский Максим Олегович

МКОУ «СОШ № 7»

11а

20

призер

21

Томилов Алексей Андреевич

МКОУ «СОШ № 7»

11а

17

призер

 Протокол ВОШ по математике школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по технологии (девочки) в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Садина Алина Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

13

призер

2

Хашимжанова Мехрибону

Касымжановна

МКОУ «СОШ № 7»

14

победитель

3

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

 29

победитель

4

Девешова Азиза

Рустамовна

МКОУ «СОШ № 7»

31

победитель

Протокол ВОШ по технологии (девочки) школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по технологии (мальчики) в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Сергеев Антон Дмитриевич

МКОУ «СОШ № 7»

35

победитель

2

Худайгулов Фёдор Павлович

МКОУ «СОШ № 7»

31

призер

Протокол ВОШ по технологии (мальчики) школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по литературе в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участников

Статус обучающегося

1

Проданов Денис Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

43

победитель

2

Ахметянова Оксана Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

40

призер

3

Разарёнова Дарья Руслановна

МКОУ «СОШ № 7»

44

победитель

4

Скрыпник Виктория Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

33

призер

5

Шипитько Анна Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

39

победитель

6

Горшкова Алена Васильевна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

60

победитель

7

Троянская Полина Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

60

победитель

Протокол ВОШ по литературе школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физике в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

33

победитель

2

Кузьмина Мария Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

20

призер

3

ДевешоваАзиза Рустамовна

МКОУ «СОШ № 7»

30

победитель

4

Власенко Андрей Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

25

победитель

5

Малаева Мария Вячеславовна

МКОУ «СОШ № 7»

24

призер

6

Максимов Глеб Вадимович

МКОУ «СОШ № 7»

10а

32

победитель

7

Бекманов Никита Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

10а

30

призер

8

Боровицкий Артем Геннадьевич

МКОУ «СОШ № 7»

11а

44

победитель

9

Исаева Полина Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

11а

30

призер

Протокол ВОШ по физике школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по информатике и ИКТ в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

  1.  

Пивкин Павел Владимирович

МКОУ «СОШ № 7»

300

победитель

  1.  

Старикова Екатерина Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

200

призер

  1.  

Клюева Полина Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

300

победитель

  1.  

Гашимов Ахмед Арсенович

МКОУ «СОШ № 7»

350

победитель

  1.  

Каюпов Тамерлан Айратович

МКОУ «СОШ № 7»

350

победитель

  1.  

Коуров Артем Константинович

МКОУ «СОШ № 7»

300

призер

  1.  

Бурчин Марат Русланович

МКОУ «СОШ № 7»

250

призер

  1.  

Руденко Тимофей Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

350

победитель

  1.  

Суев Максим Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

300

призер

  1.  

Поляков Константин Валентинович

МКОУ «СОШ № 7»

250

призер

Протокол ВОШ по информатике и ИКТ школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участников

Статус обучающегося

  1.  

Везенкова Диана Николаевна

МКОУ «СОШ № 7»

50

призер

  1.  

Проданов Денис Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

51

победитель

  1.  

Бурцева Полина Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

39

призер

  1.  

Зоркова Юлия Алексеевна

МКОУ «СОШ № 7»

52

призер

  1.  

Самойленко Ангелина Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

39

призер

  1.  

Каюпов Тамерлан Айратович

МКОУ «СОШ № 7»

54

победитель

  1.  

Яметова Евгения

МКОУ «СОШ № 7»

47

призер

  1.  

Соколова Елизавета Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

54

победитель

  1.  

Шипитько Анна Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

38

призер

  1.  

Завадская Екатерина Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

35

победитель

  1.  

Чусовитина Кристина Евгеньевна

МКОУ «СОШ № 7»

11а

40,5

победитель

Протокол ВОШ по английскому языку школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку в 2020 – 2021 учебном году 

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Бурчин Марат Русланович

МКОУ «СОШ №7»

6 в

78

Победитель

2

Пономарев Данил Сергеевич

МКОУ «СОШ №7»

6 б

66

Призер

3

Дубовская Евгения Сергеевна

МКОУ «СОШ №7»

6 б

62

Призер

4

Рахматуллаева Асел Фурхадкызы

МКОУ «СОШ №7»

6 б

62

Призер

5

Дубовская Екатерина Сергеевна

МКОУ «СОШ №7»

84

Победитель

6

Фещенко Лилия Валерьевна

МКОУ «СОШ №7»

75

Призер

7

Акчулпанова Алина Айратовна

МКОУ «СОШ №7»

60

Призер

8

Шакалова Ольга Александровна

МКОУ «СОШ №7»

9 б

63

Победитель

9

Казанцева Юлия Алексеевна

МКОУ «СОШ №7»

11а

77

Победитель

10

Томилов Алексей Андреевич

МКОУ «СОШ №7»

11а

62

Призер

11

Везенков Даниил Николаевич

МКОУ «СОШ №7»

11а

60

Призер

Протокол ВОШ по немецкому языку школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по химии в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Малаева Мария Вячеславовна

МКОУ «СОШ № 7»

35

призер

2

Сложеникин Степан Дмитриевич

МКОУ «СОШ № 7»

42

победитель

3

Егорова Виктория Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

39

призер

4

Гурнак Григорий Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

10б

26

победитель

5

Гарифуллина Виктория Рустемовна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

22

призер

6

Овчинникова Дарья  Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

16

призер

Протокол ВОШ по химии школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по экологии в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Завадская Екатерина Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

37

Победитель

2

Максимов Глеб Вадимович

МКОУ «СОШ № 7»

10а

25

Призер

Протокол ВОШ по экологии школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по искусству (МХК) в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Степанова Елизавета Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

11а

209

победитель

2

Крючков Игнат Юрьевич

МКОУ «СОШ № 7»

11а

158

призер

Протокол ВОШ по искусству (МХК) школьный этап 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по астрономии в 2020 – 2021 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Сыропятов Андрей Максимович

МКОУ «СОШ № 7»

17

Победитель

3

Галиаскарова Алсу Форгатовна

МКОУ «СОШ № 7»

23

Победитель

4

Леонтьева Дарина Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

22

Призер

5

Иванова Анна Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

20

Призер

6

Хамзина Аделина Спартаковна

МКОУ «СОШ № 7»

20

Призер

13

Кайрламанов Лев Вадимович

МКОУ «СОШ № 7»

20

Победитель

14

Сонина Анна Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

17

Призер

19

Бекманов Никита Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

10а

24

Победитель

20

Максимов Глеб Вадимович

МКОУ «СОШ № 7»

10а

18

Призер

21

Лунегов Олег Евгеньевич

МКОУ «СОШ № 7»

11а

30

Победитель

Протокол ВОШ по астрономии школьный этап 

2019-2020 учебный год

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по математике в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Моисей Дарья Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

25

победитель

2

Холкина Оксана Юрьевна

МКОУ «СОШ № 7»

24

призер

3

Зоркова Юлия Алексеевна

МКОУ «СОШ № 7»

21

призер

4

Рахматуллаева Асел Фурхадкызы

МКОУ «СОШ № 7»

21

призер

5

Хамзина Аделина Спартаковна

МКОУ «СОШ № 7»

28

победитель

6

Галиаскарова Алсу Форгатовна

МКОУ «СОШ № 7»

26

призер

7

Кальсина Алёна Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

26

призер

8

Варков Алексей Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

19

призер

9

Пиров Тимур Бахтиёрович

МКОУ «СОШ № 7»

19

призер

10

Ремизова Доминика Михайловна

МКОУ «СОШ № 7»

29

победитель

11

Бармина Алиса Дмитриевна

МКОУ «СОШ № 7»

21

призер

12

Закирьянов Валерий Венерович

МКОУ «СОШ № 7»

23

победитель

13

Власенко Андрей Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

18

призер

14

Максимов Глеб Вадимович

МКОУ «СОШ № 7»

23

победитель

15

Ботез Ион Петрович

МКОУ «СОШ № 7»

16

призер

16

Голикова Анастасия Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

20

победитель

17

Томилов Алексей Андреевич

МКОУ «СОШ № 7»

10а

19

призер

18

Хужахметов Ильнар Фаритович

МКОУ «СОШ № 7»

11б

23

победитель

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по химии в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Бекманова Варвара Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

25

победитель

2

Закирьянов Валерий Венерович

МКОУ «СОШ № 7»

23

призер

3

Гурнак Григорий Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

9 б

14

победитель

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по астрономии в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Сушко Дмитрий Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

18

победитель

2

Сенюшкина Карина Николаевна

МКОУ «СОШ № 7»

17

победитель

3

Тухтаев Руслан Тохирджонович

МКОУ «СОШ № 7»

10а

30

победитель

4

Вавилина Татьяна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

28

призер

5

Томилов Алексей Андреевич

МКОУ «СОШ № 7»

10а

26

призер

6

Хужахметов Ильнар Фаритович

МКОУ «СОШ № 7»

11б

23

победитель

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии  

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии в 2019 – 2020 учебном году   

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Коуров Артем Константинович

МКОУ «СОШ № 7»

59

победитель

2

Самойленко Ангелина Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

58

призер

3

Бурцев Василий Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

44

призер

4

Гашимов Ахмед Арсенович

МКОУ «СОШ № 7»

44

призер

5

Васильева Ирина Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

28

победитель

6

Бреха Данил Андреевич

МКОУ «СОШ № 7»

26

призер

7

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

26

призер

8

Кальсина Алёна Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

20

призер

9

Девешова Азиза Рустамовна

МКОУ «СОШ № 7»

83

победитель

10

Гасымов Элвин Аллахярович

МКОУ «СОШ № 7»

48

призер

11

Бармина Алиса Дмитриевна

МКОУ «СОШ № 7»

47

призер

12

Закирьянов Валерий Венерович

МКОУ «СОШ № 7»

68

победитель

13

Бекманова Варвара Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

50

призер

14

Крючкова Виктория Юрьевна

МКОУ «СОШ № 7»

48

призер

15

Овчинникова Дарья Игоревна

МКОУ «СОШ №7»

37

победитель

16

Иванова  Валерия Руслановна

МКОУ «СОШ №7»

33

призер

17

Бекманов Никита Александрович

МКОУ «СОШ №7»

20

призер

18

Голикова Анастасия Александровна

МКОУ «СОШ №7»

10а

36

победитель

19

Алексеев Максим Сергеевич

МКОУ «СОШ №7»

10а

34

призер

20

Томилов Алексей Андреевич

МКОУ «СОШ №7»

10а

34

призер

21

Степанова Елизавета Сергеевна

МКОУ «СОШ №7»

10а

33

призер

22

Кутлыбаева Амина Ахметовна

МКОУ «СОШ №7»

11б

38

победитель

23

Захарченко Екатерина Анатольевна

МКОУ «СОШ №7»

11а

35

призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по истории в 2019 – 2020 учебном году   

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Коуров Артем Константинович

МКОУ «СОШ № 7»

53

победитель

2

Бурчин Марат Русланович

МКОУ «СОШ № 7»

53

победитель

3

Кальсина Алёна Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

63

победитель

4

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

56

призер

5

Гасымов Элвин Аллахярович

МКОУ «СОШ № 7»

63

победитель

6

Ремизова Доминика Михайловна

МКОУ «СОШ № 7»

61

призер

7

Закирьянов Валерий Венерович

МКОУ «СОШ №7»

54

победитель

8

Горшкова Алена Васильевна

МКОУ «СОШ №7»

101

победитель

9

Сенюшкина Карина Николаевна

МКОУ «СОШ №7»

80

призер

10

Рагимова Регина Эльбрусовна

МКОУ «СОШ №7»

66

призер

11

Чусовитина Кристина Евгеньевна

МКОУ «СОШ №7»

10а

42

победитель

12

Грецова Мария Максимовна

МКОУ «СОШ № 7»

11а

42

победитель

13

Авксентьева Мария Станиславовна

МКОУ «СОШ № 7»

11б

41

призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории 

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Яметова Евгения Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

38

победитель

2

Соколова Елизавета Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

37

призер

3

Бекманова Варвара Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

58

победитель

4

Егорова Виктория Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

39

призер

5

Закирьянов Валерий Венерович

МКОУ «СОШ № 7»

37

призер

6

Бекманов Никита Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

45

победитель

7

Хлыстов Даниил Юрьевич

МКОУ «СОШ № 7»

43

призер

8

Гарифуллина Виктория Рустемовна

МКОУ «СОШ № 7»

41

призер

9

Вавилина Татьяна Николаевна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

51

победитель

10

Голикова Анастасия Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

33

призер

11

Авксентьева Мария Станиславовна

МКОУ «СОШ № 7»

11б

56

победитель

12

Крючкова Марина Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

11б

41

призер

13

Михайлова Влада Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

11б

39

призер

14

Везенков Василий Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

11б

39

призер

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ в 2019 – 2020 учебном году   

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Нартдинов Азамат Венерович

МКОУ «СОШ № 7»

65

победитель

2

Аверин Евгений Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

58

призер

3

Дубовской Вадим Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

55

призер

4

Иванова  Валерия Руслановна

МКОУ «СОШ № 7»

81

победитель

5

Овчинникова Дарья Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

65

призёр

6

Олейников Андрей Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

62

призёр

7

Аверин Дмитрий Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

11б

81

победитель

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ  

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Проданов Денис Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

45

победитель

2

Самойленко Ксения Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

44

призер

3

Шистеров Андрей Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

42

призер

4

Самойленко Ангелина Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

37,5

победитель

5

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ №7»

46

победитель

6

Теляга Валерия Михайловна

МКОУ «СОШ №7»

35,5

призер

7

Клеопин Андрей Александрович

МКОУ «СОШ №7»

32

призер

8

Шипитько Анна Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

46,5

победитель

9

Бармина Алиса Дмитриевна           

МКОУ «СОШ № 7»

43,5

призер

10

Девешова Азиза Рустамовна           

МКОУ «СОШ № 7»

39

призер

11

Малаева Мария Вячеславовна           

МКОУ «СОШ № 7»

37,5

победитель

12

Масалиева Камилла Ахатжановна           

МКОУ «СОШ № 7»

34,5

призер

13

Закирьянов Валерий Венерович    

МКОУ «СОШ № 7»

33,5

призер

14

Завадская Екатерина Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

61

победитель

14

Максимов Глеб Вадимович

МКОУ «СОШ № 7»

45

призер

15

Гарифуллина Виктория Рустемовна

МКОУ «СОШ № 7»

39

призер

16

Степанова Елизавета Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

10

74

победитель

17

Крючкова Марина Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

11б

82

победитель

18

Авксентьева Мария Станиславовна

МКОУ «СОШ № 7»

11б

66

призер

19

Грецова Мария Максимовна

МКОУ «СОШ № 7»

11а

54

призер

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физике в 2019 – 2020 учебном году   

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Руднова Евгения Алексеевна

МКОУ СОШ№7

7

26

победитель

2

Закирьянов Валерий Венерович

МКОУ СОШ№7

8

21

победитель

3

Максимов Глеб Вадимович

МКОУ СОШ№7

9

30

победитель

4

Хужахметов Ильнар Фаритович

МКОУ СОШ№7

11

28

победитель

5

Девешова Азиза Рустемовна

МКОУ СОШ№7

7

22

призер

6

Ануфриев Павел Дмитриевич

МКОУ СОШ№7

11б

25

призер

7

Виноградов Никита Алексеевич

МКОУ СОШ№7

11б

25

призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике  

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по информатике и ИКТ в 2019 – 2020 учебном году    

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Никитенко Макисм Владимирович

МКОУ «СОШ №7»

150

призёр

2

Корлыханов Савелий Викторович

МКОУ «СОШ №7»

11б

200

победитель

             Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ  

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по биологии в 2019 – 2020 учебном году                

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Кальсина Алёна Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

20

победитель

2

Акчулпанова Алина Айратовна

МКОУ «СОШ № 7»

17

призер

3

ХамзинаАделинаСпартаковна

МКОУ «СОШ № 7»

16

призер

9

Чернова Анастасия Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

21,5

победитель

4

Гарифуллина Виктория Рустемовна

МКОУ «СОШ № 7»

36

победитель

5

Завадская Екатерина Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

34

призер

6

Мартынчук Анастасия Борисовна

МКОУ «СОШ № 7»

29

призер

7

Степанова Елизавета Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

10

52

победитель

8

Вавилина Татьяна Николаевна

МКОУ «СОШ № 7»

10

49

призер

9

Лаврентьева Юлия Ивановна

МКОУ «СОШ № 7»

55

71

победитель

10

Аверин Дмитрий Сергеевич

МКОУ «СОШ №7»

11б

38,5

призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по технологии в 2019 – 2020 учебном году

              

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

4

Дубовская Екатерина Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

90

победитель

5

Бреха Данил Андреевич

МКОУ «СОШ № 7»

10

призер

8

Сергеев Антон Дмитриевич

МКОУ «СОШ № 7»

12

победитель

9

Девешова Азиза Рустамовна

МКОУ «СОШ № 7»

111

победитель

10

Кузьменко Никита Романович

МКОУ «СОШ № 7»

15

победитель

11

Сидоров Станислав Альбертович

МКОУ «СОШ № 7»

14

призер

13

Дубовской Вадим Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

16

победитель

15

Алиева Махажират

Адиловна

МКОУ «СОШ № 7»

108

победитель

17

Козлов Илья Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

15

призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики)

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки)

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре в 2019 – 2020 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Сыропятов Андрей Максимович

МКОУ «СОШ № 7»

87

победитель

2

Масежный Матвей Викторович

МКОУ «СОШ № 7»

84

призёр

3

Бурчин Марат Русланович

МКОУ «СОШ № 7»

84

призёр

4

Исаев Арлен Нурбекович

МКОУ «СОШ № 7»

82

призер

5

Самойленко Ангелина Владимиров

МКОУ «СОШ № 7»

87

победитель

6

Дубовская Евгения Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

85

призёр

7

Овчинникова Полина Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

78

призёр

8

Сергеев Антон Дмитриевич

МКОУ «СОШ № 7»

88

победитель

9

Солдатов Станислав Артемович

МКОУ «СОШ № 7»

85

призёр

10

Никитенко Макисм Владимирович

МКОУ «СОШ № 7»

80

призёр

11

Шеманчук Дарья Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

89

победитель

12

Фещенко Лилия Валерьевна

МКОУ «СОШ № 7»

88

призёр

13

Бурчина Кира Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

81

призёр

14

Бармина Алиса Дмитриевна

МКОУ «СОШ № 7»

84

победитель

15

Соколова Елизавета Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

80

призёр

16

Захарченко Данил Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

83

победитель

17

Сложиникин Степан Дмитриевич

МКОУ «СОШ № 7»

82

победитель

18

Дубовской Вадим Сергеевич

МКОУ «СОШ № 7»

81

призёр

19

Власенко Андрей Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

78

призёр

20

Крючкова Виктория Юрьевна

МКОУ «СОШ №7»

82

победитель

21

Малаева Мария Вячеславовна

МКОУ «СОШ №7»

81

призёр

22

Чернова Анастасия Сергеевна

МКОУ «СОШ №7»

78

призёр

23

Кузминская Ирина Олеговна

МКОУ «СОШ №7»

78

призёр

24

Путков Артем Денисович

МКОУ «СОШ №7»

84

победитель

25

Ануфриев Павел Дмитриевич

МКОУ «СОШ №7»

82

призёр

26

Джумагулов Аскер Ирбайханович

МКОУ «СОШ №7»

61

призёр

27

Мартынчук Анастасия Борисовна

МКОУ «СОШ №7»

83

победитель

28

Кудряшова Анастасия Петровна

МКОУ «СОШ №7»

77

призёр

29

Лунегов Олег Евгеньевич

МКОУ «СОШ №7»

10а

71

победитель

30

Томилов Алексей Андреевич

МКОУ «СОШ №7»

10а

68

призёр

31

Голикова Анастасия Александровна

МКОУ «СОШ №7»

10а

76

победитель

32

Исламов Тимур Рафисович

МКОУ «СОШ №7»

11а

82

победитель

33

Аверин Дмитрий Сергеевич

МКОУ «СОШ №7»

11б

79

призёр

34

Авксентьева Мария Станиславовна

МКОУ «СОШ №7»

11б

88

победитель

35

Черноок Валерия Николаевна

МКОУ «СОШ №7»

11а

84

призёр

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку в 2019 – 2020 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Бреха Данил Андреевич

МКОУ «СОШ № 7»

 

31

 

победитель

2

Яметова Евгения Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

 

31

 

победитель

3

Закирьянов Валерий Венерович

МКОУ «СОШ № 7»

 

32

 

победитель

4

Малаева Мария Вячеславовна

МКОУ «СОШ № 7»

 

27

 

призер

5

Завадская Екатерина Олеговна

МКОУ «СОШ № 7»

 

40

 

победитель

6

Чусовитина Кристина Евгеньевна

МКОУ «СОШ № 7»

10а

 

47

 

победитель

7

Авксентьева Мария Станиславовна

МКОУ «СОШ № 7»

11б

 

58

 

победитель

8

Везенков Василий Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

11б

 

52

 

призер

9

Гаврилов Владислав Геннадьевич

МКОУ «СОШ № 7»

11б

 

33

 

призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку в 2019 – 2020 учебном году            

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Сыропятов Андрей Максимович

МКОУ «СОШ № 7»

37

Призер

2

Бурчин Марат Русланович

МКОУ «СОШ № 7»

45

Победитель

3

Варков Алексей Александрович

МКОУ «СОШ № 7»

35

Призер

4

Дубовская Екатерина Сергеевна

МКОУ «СОШ № 7»

37

Призер

5

Акчулпанова Алина Айратовна

МКОУ «СОШ № 7»

37

Призер

6

Фещенко Лилия Валерьевна

МКОУ «СОШ № 7»

46

Победитель

7

Шакалова Ольга Александровна

МКОУ «СОШ № 7»

57

Победитель

8

Везенков Даниил Николаевич

МКОУ «СОШ № 7»

10а

61

Победитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по литературе в 2019 – 2020 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Самойленко Ангелина Владимировна

МКОУ «СОШ № 7»

30,5

победитель

2

Зоркова Юлия Алексеевна

МКОУ «СОШ № 7»

29

призер

3

Бурчин Марат Русланович

МКОУ «СОШ № 7»

28,5

призер

4

Бреха Данил Андреевич

МКОУ «СОШ № 7»

29,5

победитель

5

Хамзина Аделина Спартаковна

МКОУ «СОШ № 7»

26,5

призер

6

Бурчина Кира Игоревна

МКОУ «СОШ № 7»

23,5

призер

7

Скрыпник Виктория Викторовна

МКОУ «СОШ № 7»

30,5

призер

8

Закирьянов Валерий Венерович

МКОУ «СОШ № 7»

35,5

победитель

9

Водянова Евгения Юрьевна

МКОУ «СОШ № 7»

24,5

призер

10

Горшкова Алена Васильевна

МКОУ «СОШ №7»

68

Победитель

11

Троянская Полина Александровна

МКОУ «СОШ №7»

65

Призер

12

Вавилина Татьяна Николаевна

МКОУ «СОШ №7»

10а

59

Победитель

13

Акчурина Есения Равилевна

МКОУ «СОШ №7»

10а

52

Призер

14

Шипитько Александра Владимировна

МКОУ «СОШ №7»

11а

69

Победитель

15

Аверин Дмитрий Сергеевич

МКОУ «СОШ №7»

11б

53

Призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по искусству (МХК) в 2019 – 2020 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Школа

Класс

Количество баллов участника

Статус обучающегося

1

Голикова Анастасия Александровна

МКОУ СОШ№7

10а

89

победитель

2

Степанова Елизавета Сергеевна

МКОУ СОШ№7

10а

82

призер

3

Крючкова Марина Викторовна

МКОУ СОШ№7

11б

112

победитель

4

Авксентьева Мария Станиславовна

МКОУ СОШ№7

11б

77

призер

5

Михайлова Влада Сергеевна

МКОУ СОШ№7

11б

76

призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

 

2018-2019 учебный год

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по математике в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Школа Класс Количество боллов Статус участника
1 Самойленко Ангелина Владимировна МКОУ "СОШ №7" 4 30 Победитель
2 Кальсина Алена Андреевна МКОУ "СОШ №7" 5 15 Победитель
3 Яметова Евгения Викторовна МКОУ "СОШ №7" 6 13 Победитель
4 Закирьянов Валерий Венерович МКОУ "СОШ №7" 7 28 Победитель
5 Максимов Глеб Вадимович МКОУ "СОШ №7" 8 33 Победитель
6 Кулишова Елизавета Артуровна МКОУ "СОШ №7" 9 37 Победитель
7 Аверин Дмитрий Сергеевич МКОУ "СОШ №7" 10 36 Победитель
8 Ахметвалеев Даниил Маликович МКОУ "СОШ №7" 11 38 Победитель
9 Зимин Андрей Андреевич МКОУ "СОШ №7" 4 29 Призер
10 Каюпов Тамерлан Айратович МКОУ "СОШ №7" 4 27 Призер
11 Бреха Данил Андреевич МКОУ "СОШ №7" 5 14 Призер
12 Бекманова Варвара Владимировна МКОУ "СОШ №7" 7 23 Призер
13 Крючкова Виктория Юрьевна МКОУ "СОШ №7" 7 20 Призер
14 Иванов Андрей Александрович МКОУ "СОШ №7" 8 31 Призер
15 Гарифуллина Виктория Рустемовна МКОУ "СОШ №7" 8 30 Призер
16 Шефер Елизавета Витальевна МКОУ "СОШ №7" 8 30 Призер
17 Шмаков Данил Юрьевич МКОУ "СОШ №7" 9 34 Призер
18 Томилов Алексей Андреевич МКОУ "СОШ №7" 9 25 Призер
19 Хужахметов Ильнар Фаритович МКОУ "СОШ №7" 10 28 Призер
20 Шаров Андрей Васильевич МКОУ "СОШ №7" 10 26 Призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Зимин Андрей Андреевич 4 МКОУ "СОШ №7" 37 Победитель
2 Шеманчук Дарья Олеговна 5 МКОУ "СОШ №7" 33.5 Победитель
3 Шипитько Анна Владимировна 6 МКОУ "СОШ №7" 40.5 Победитель
4 Гарифуллина Виктория Рустемовна 8 МКОУ "СОШ №7" 58.5 Победитель
5 Кулишова Елизавета Артуровна 9 МКОУ "СОШ №7" 38 Победитель
6 Шипитько Александра Владимировна 10 МКОУ "СОШ №7" 61.5 Победитель
7 Зоркова Юлия Алексеевна 4 МКОУ "СОШ №7" 32.5 Призер
8 Самойленко Ангелина Владимировна 4 МКОУ "СОШ №7" 34.5 Призер
9 Некоз Дарья Владимировна 5 МКОУ "СОШ №7" 32 Призер
10 Хамзина Аделина Спартаковна 5 МКОУ "СОШ №7" 30 Призер
11 Яметова Евгения Викторовна 6 МКОУ "СОШ №7" 35 Призер
12 Шефер Елизавета Витальевна 8 МКОУ "СОШ №7" 54 Призер
13 Голикова Анастасия Александровна 9 МКОУ "СОШ №7" 28.5 Призер
14 Авксентьева Мария Станиславовна 10 МКОУ "СОШ №7" 58

Призер

15 Везенков Василий Николаевич 10 МКОУ "СОШ №7" 54.5 Призер
16 Рамбаусик Дарья Сергеевна 11 МКОУ "СОШ №7" 41.25 Призер

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по химии в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФОИ участника Класс  Школа Количество баллов Статус участника
1 Шкира Инна Вячеславовна 11 МКОУ "СОШ №7" 40 Победитель
2 Кудряшова Анастасия Петровна 8 МКОУ "СОШ №7" 27 Призер
3 Вавилина Татьяна Николаевна 9 МКОУ "СОШ №7" 19 Призер
4 Степанова Елизавета Сергеевна 9 МКОУ "СОШ №7" 19 Призер
5 Гаврилова Дарья Владимировна 11 МКОУ "СОШ №7" 38 Призер
6 Колеватова Елизавета Николаевна 11 МКОУ "СОШ №7" 38 Призер

  Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Азимов Бейдулах Фиридинович 8 МКОУ "СОШ №7" 51 Победитель
2 Канаев Антон Александрович 9 МКОУ "СОШ №7" 94 Победитель
3 Юрьев Артём Юрьевич 11 МКОУ "СОШ №7" 190 Победитель
4 Хлыстов Даниил Юрьевич 8 МКОУ "СОШ №7" 41 Призер
5 Кузминский Максим Олегович 9 МКОУ "СОШ №7" 89 Призер
6 Кучма Денис Юрьевич 9 МКОУ "СОШ №7" 86 Призер
7 Михайлова Влада Сергеевич 10 МКОУ "СОШ №7" 142 Призер
8 Абуев Азнаур Абдуллаевич 10 МКОУ "СОШ №7" 133 Призер
9 Есаулков Сергей Дмитриевич 11 МКОУ "СОШ №7" 154 Призер

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по истории в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Хусаинов Дамир Ринатович 5 МКОУ "СОШ №7" 57 Победитель
2 Гасымов Элвин Аллахярович 6 МКОУ "СОШ №7" 23 Победитель
3 Закирьянов Валерий Венерович 7 МКОУ "СОШ №7" 68 Победитель
4 Авксентьева Мария Станиславовна 10 МКОУ "СОШ №7" 71 Победитель
5 Шеманчук Дарья Олеговна 5 МКОУ "СОШ №7" 53 Призер
6 Ковалев Александр Романович 6 МКОУ "СОШ №7" 22 Призер
7 Яметова Евгения Викторовна 6 МКОУ "СОШ №7" 18 Призер
8 Бекманова Варвара Владимировна 7 МКОУ "СОШ №7" 67 Призер

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Некоз Дарья Владимировна 5 МКОУ "СОШ №7" 84 Победитель
2 Бармина Алиса Дмитриевна 6 МКОУ "СОШ №7" 64 Победитель
3 Закирьянов Валерий Венерович 7 МКОУ "СОШ №7" 67 Победитель
4 Рагимова Регина Эльбрусовна 8 МКОУ "СОШ №7" 47 Победитель
5 Степанова Елизавета Сергеевна 9 МКОУ "СОШ №7" 46 Победитель
6 Кутлыбаева Амина Ахметовна 10 МКОУ "СОШ №7" 45 Победитель
7 Гаврилова Дарья Владимировна 11 МКОУ "СОШ №7" 60 Победитель
8 Хусаинов Дамир Ринатович 5 МКОУ "СОШ №7" 68 Призер
9 Васильева Ирина Викторовна 5 МКОУ "СОШ №7" 66 Призер
10 Бекманова Варвара Владимировна 7 МКОУ "СОШ №7" 62 Призер
11 Чернова Анастасия Сергеевна 7 МКОУ "СОШ №7" 49 Призер
12 Дюсенбеков Руслан Сабитович 8 МКОУ "СОШ №7" 46 Призер
13 Гарифуллина Виктория Рустемовна 8 МКОУ "СОШ №7" 43 Призер
14 Голикова Анастасия Александровна 9 МКОУ "СОШ №7" 43 Призер
15 Вавилина Татьяна Николаевна 9 МКОУ "СОШ №7" 40 Призер
16 Везенков Василий Николаевич 10 МКОУ "СОШ №7" 43 Призер
17 Колеватова Елизавета Николаевна 11 МКОУ "СОШ №7" 59 Призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 1 часть

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 2 часть

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физике в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Бекманова Варвара Владимировна 7 МКОУ "СОШ №7" 21 Победитель
2 Бекманов Никита Александрович 8 МКОУ "СОШ №7" 22 Победитель
3 Ахметвалеев Даниил Маликович 11 МКОУ "СОШ №7" 26 Победитель
4 Власенко Андрей Николаевич 7 МКОУ "СОШ №7" 20 Призер
5 Закирьянов Валерий Венерович 7 МКОУ "СОШ №7" 15 Призер
6 Иванов Андрей Александрович 8 МКОУ "СОШ №7" 21 Призер
7 Завадская Екатерина Олеговна 8 МКОУ "СОШ №7" 20 Призер

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по информатике и ИКТ в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Закирьянов Валерий Венерович 7  МКОУ "СОШ №7" 300 Победитель
2 Шмаков Данил Юрьевич 9  МКОУ "СОШ №7" 300 Победитель
3 Корлыханов Савелий Викторович 10  МКОУ "СОШ №7" 200 Победитель

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по технологии в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Чернова Анастасия Сергеевна 7  МКОУ "СОШ №7" 87 Победитель
2 Ремизова Доминика Михайловна 6  МКОУ "СОШ №7" 82 Победитель
3 Троянская Полина Денисовна 8  МКОУ "СОШ №7" 96 Победитель
4 Кузминская Ирина Олеговна 7  МКОУ "СОШ №7" 79 Призер
5 Сидоров Станислав Альбертович 6  МКОУ "СОШ №7" 14 Победитель
6 Козлов Илья Сергеевич 7  МКОУ "СОШ №7" 16 Победитель
7 Хлыстов Даниил Юрьевич 8  МКОУ "СОШ №7" 17 Победитель
8 Ильясов Ильяс Ахмедович 6  МКОУ "СОШ №7" 10 Призер
9 Азимив Даниял Фиридинович 7  МКОУ "СОШ №7" 13 Призер

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
 1  Шеманчук Дарья Олеговна  5  МКОУ "СОШ №7"  84.5  Победитель
 2  Сокрута Александр Евгеньевич   МКОУ "СОШ №7" 73  Победитель 
 3  Бармина Алиса Дмитриевна  МКОУ "СОШ №7"  78  Победитель 
 4  Гасымов Элвин Аллахярович  МКОУ "СОШ №7"  78  Победитель 
 Власенко Андрей Николаевич  МКОУ "СОШ №7"  76  Победитель 
 Крючкова Виктория Юрьевна  МКОУ "СОШ №7"  75.5  Победитель 
 Мартынчук АнастасияБорисовна  МКОУ "СОШ №7"  77  Победитель 
 Ануфриев Павел Дмитриевич  МКОУ "СОШ №7"  76  Победитель 
 Бугаёва Лидия Александровна  МКОУ "СОШ №7"  73  Победитель 
10   Мусааджиев Руслан Эльманович  МКОУ "СОШ №7"  73   Победитель
11   Бурчина Кира Игоревна  МКОУ "СОШ №7"  74   Призер
12   Фещенко Лилия Валерьевна  МКОУ "СОШ №7"  73   Призер
13   Никитенко Максим Владимирович  МКОУ "СОШ №7"  71   Призер
14   Солдатов Станислав Артемович  МКОУ "СОШ №7"  66  Призер 
15   Захарченко Данил Александрович  МКОУ "СОШ №7"  68  Призер 
16   Соколова Елизавета Владимировна  6  МКОУ "СОШ №7"  68  Призер 
17   Детинкина Марина Максимовна  МКОУ "СОШ №7"  67  Призер 
18   Амаев Алисолтан Надымович  МКОУ "СОШ №7"  75  Призер 
19   Малаева Мария Вячеславовна  МКОУ "СОШ №7"  74  Призер 
20   Кузминская Ирина Олеговна  МКОУ "СОШ №7"  70  Призер 
21   Мишура Никита Дмитриевич  МКОУ "СОШ №7"  68  Призер 
22   Путков Артем Денисович  МКОУ "СОШ №7"  71  Призер 
23   Виноградов Никита Алексеевич  МКОУ "СОШ №7"  70  Призер 
24   Алексеев Максим Сергеевич  МКОУ "СОШ №7"  72  Призер 
25   Васильева Юлия Викторовна  МКОУ "СОШ №7"  72  Призер 
26   Никуров Алексей Вадимович 10   МКОУ "СОШ №7"  72  Призер 
27   Черноок Валерия Николаевна 10   МКОУ "СОШ №7"  71   Призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 1 часть

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2 часть

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1  Девешова Азиза Рустамовна  6  МКОУ "СОШ №7"  54  победитель
2 Китченко Марина Александровна   МКОУ "СОШ №7" 37.5   победитель
3 Иванова Валерия Руслановна  МКОУ "СОШ №7"  39  победитель 
4 Степанова Елизавета Сергеевна  МКОУ "СОШ №7"  57  победитель 
5 Крючкова Марина Викторовна  10  МКОУ "СОШ №7"  83  победитель 
6 Мудрак Надежда Васильевна  11  МКОУ "СОШ №7"  75  победитель 
7 Шипитько Анна Владимировна  МКОУ "СОШ №7"  52  призер 
8 Бекманова Варвара Владимировна МКОУ "СОШ №7"  34.5   призер 
9 Водянова Евгения Юрьевна  МКОУ "СОШ №7"  34  призер  
10 Гарифуллина Виктория Рустемовна  МКОУ "СОШ №7"  37  призер  
11 Шефер Елизавета Витальевна  МКОУ "СОШ №7"  37  призер  
12 Кудряшова Анастасия Петровна  МКОУ "СОШ №7"  36  призер  
13 Тухтаев Руслан Тохирджонович  МКОУ "СОШ №7"  50  призер  
14 Авксентьева Мария Станиславовна  10  МКОУ "СОШ №7"  70  призер  
15 Богданович Ольга Вячеславовна  11  МКОУ "СОШ №7"  58  призер  

  Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по биологии в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Шипитько Анна Владимировна  6  МКОУ "СОШ №7"  21  победитель
2  Кудряшова Анастасия Петровна  МКОУ "СОШ №7" 32   победитель
3  Вавилина Татьяна Николаевна  МКОУ "СОШ №7" 50  победитель 
4  Култыбаева Алина Ахметовна 10  МКОУ "СОШ №7"  48  победитель 
5  Рамбаусик Дарья Сергеевна 11  МКОУ "СОШ №7"  70,5  победитель 
6  Гарифуллина Виктория Рустемовна МКОУ "СОШ №7"  27   призер
7  Бугаева Лидия Александровна МКОУ "СОШ №7"  44,5   призер
8  Кучма Денис Юрьевич МКОУ "СОШ №7"  40  призер 
9  Лаврентьева Юлия Ивановна 10  МКОУ "СОШ №7"  45  призер 
10  ЭйзенбраунЕлизавета Викторовна 11  МКОУ "СОШ №7"  59,5  призер 

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по искусству (МХК) в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Крючкова Марина Викторовна 10 МКОУ "СОШ №7" 179 Победитель
2 Михайлова Влада Сергеевна 10 МКОУ "СОШ №7" 173 Призер

 Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по литературе в 2018 – 2019 учебном году

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Бурчина Кира Игоревна 5 МКОУ "СОШ №7" 19 Победитель
2 Ярандайкина Дарья Андревна 6 МКОУ "СОШ №7" 16 Победитель
3 Бекманова Варвара Владимировна 7 МКОУ "СОШ №7" 19 Победитель
4 Горшкова Алена Васильевна 8 МКОУ "СОШ №7" 25 Победитель
5 Степанова Елизавета Сергеевна 9 МКОУ "СОШ №7" 63 Победитель
6 Шипитько Александровна Владимировна 10 МКОУ "СОШ №7" 53 Победитель
7 Сязина Ульяна Ивановна 11 МКОУ "СОШ №7" 58 Победитель
8 Шеманчук Дарья Олеговна 5 МКОУ "СОШ №7" 18 Призер
9 Скрыпник Виктория Викторовна 6 МКОУ "СОШ №7" 15 Призер
10 Джафарова Лейла Абильфясовна 7 МКОУ "СОШ №7" 17 Призер
11 Китченко Марина Александровна 7 МКОУ "СОШ №7" 16 Призер
12 Завадская Екатерина Олеговна 8 МКОУ "СОШ №7" 19 Призер
13 Троянская Полина Александровна 8 МКОУ "СОШ №7" 17 Призер
14 Хамзина Аделина Спартаковна 5 МКОУ "СОШ №7" 16 Призер
15 Вавилина Татьяна Николаевна 9 МКОУ "СОШ №7" 54 Призер
16 Крючкова Марина Викторовна 10 МКОУ "СОШ №7" 51 Призер

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку в 2018 – 2019 учебном году  

№п/п ФИО участника Класс Школа Количество баллов Статус участника
1 Фещенко Лилия Валерьевна 5 МКОУ "СОШ №7" 33 Победитель
2 Шакалова Ольга Александровна 7 МКОУ "СОШ №7" 57 Победитель
3 Варкова Виктория Александровна 9 МКОУ "СОШ №7" 68 Победитель
4 Ковальчук Маргарита Евгеньевна 5 МКОУ "СОШ №7" 32 Призёр
5 Хусаинов Дамир Ринатович 5 МКОУ "СОШ №7" 32 Призёр
6 Акчулпанова Алина Айратовна 5 МКОУ "СОШ №7" 30 Призёр
7 Теляга Валерия Михайловна 5 МКОУ "СОШ №7" 30 Призёр
8 Данченко Эрика Олеговна 7 МКОУ "СОШ №7" 53 Призёр
9 Китченко Марина Александровна 7 МКОУ "СОШ №7" 52 Призёр
10 Везенков Даниил Николаевич 9 МКОУ "СОШ №7" 63 Призёр
11 Казанцева Юлия Алексеевна 9 МКОУ "СОШ №7" 60 Призёр
12 Томилов Алексей Андреевич 9 МКОУ "СОШ №7" 60 Призёр

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку


Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку в 2018 – 2019 учебном году  

 №п/п  ФИО участника  Класс  Школа  Количество баллов  Статус участника
 1  Бреха Данил Андреевич  5  МКОУ "СОШ №7"  25  Победитель
 2  Яметова Евгения Викторовна  МКОУ "СОШ №7" 31   Победитель
 3  Бекманова Варвара Владимировна  МКОУ "СОШ №7" 45  Победитель 
 4  Завадская Екатерина Олеговна МКОУ "СОШ №7"  51  Победитель 
 5  Чусовитина Кристина Евгеньевна МКОУ "СОШ №7"  38  Победитель 

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку в     2018 – 2019 учебном году  

1 Кузьмина Мария Сергеевна 5 МКОУ "СОШ №7" 23  
2 Пиров Тимур Бахтиерович 5 МКОУ "СОШ №7" 23  
3 Худайгулов Федор Павлович 5 МКОУ "СОШ №7" 21  
4 Соколова Елизавета Владимировна 6 МКОУ "СОШ №7" 28  
5 Ремизова Доминика Михайловна 6 МКОУ "СОШ №7" 25  
6 Шипитько Анна Владимировна 6 МКОУ "СОШ №7" 25  
7 Плачинта Марина Алексеевна 7 МКОУ "СОШ №7" 32  
8 Троянская Полина Денисовна 8 МКОУ "СОШ №7" 45  
9 Кудряшова Анастасия Петровна 8 МКОУ "СОШ №7" 45  
10 Шефер Елизавета Витальевна 8 МКОУ "СОШ №7" 44  

 

 

 

Руководство для родителей и учащихся по использованию электронного дневника

 

 

Прием заявлений на прием в 1 класс через ЕПГУ

Инструкция подачи заявлений для приема в школу

 

 

628195, Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, Октябрьский район, г.п.Талинка, 2 мкр., дом №7 эл.адрес: Talinsch@oktregion.ru тел.  8(34672)49915, факс 8(34672)49563

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
COPYRIGHT OF NEW WEBSITE
2012-2021г.