Приём в первый класс

Приказ №401-од от 27.04.20195г. "Об утверждении порядка выдачи разрешений на прием детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей старше восьми лет в первый класс муниципальных образовательных организаций на обучение по образовательным программам начального общего образования"

Прием заявлений на 2020-2021 учебный год в первый класс МКОУ "СОШ №7" детей, проживающих на закрепленной территории будет осуществляться  1 февраля 2019 года через ЕПГУ.

В соответствии с п. 14. Приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс в общеобразовательные организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Зачисление в общеобразовательную организацию оформляется распорядительным актом организации в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Приказ Управления образования и молодежной политики №171 от 23.01.2019 "О приёме заявлений в первый класс"

В МКОУ "СОШ №7" существует две программы обучения: "Система развивающего обучения Л.В. Занкова" и "Школа России". Классы по обучения будут формироваться в зависимости от выбора родителей программы.

Описание программы развивающего обучения Л.В. Занкова

Описание программы "Школа России"

Школа является сетевой "Экспериментальной площадкой Федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования"

Документы на присвоение статуса сетевой  "Экспериментальной площадки Федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования"