Муниципальный этап


2020-2021 учебный год

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.           

Шеманчук Дарья Олеговна

7

МКОУ «СОШ №7»

40

призер

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.           

Шеманчук Дарья Олеговна

7

МКОУ «СОШ №7»

94,4680206

призер

2 Худайгулов Федор Павлович 7 МКОУ "СОШ №7" 76,8565445 призер
3          

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1 Чусовитина Кристина Евгеньевна 11 МКОУ «СОШ №7» 63 призер


Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.           

Шеманчук Дарья Олеговна

7

МКОУ «СОШ №7»

73

победитель

2 Бекманова Варвара Владимировна 9 МКОУ "СОШ №7" 54 победитель

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по биологии в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1 Шеманчук Дарья Олеговна 7 МКОУ «СОШ №7» 77 победитель

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.           

Дубовская Екатерина Сергеевна

7

МКОУ «СОШ №7»

66

победитель

2. Фещенко Лилия Валерьевна 7 МКОУ "СОШ №7" 61 призер
3. Шакалова Ольга Александровна 9 МКОУ "СОШ №7" 74 победитель

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по математике

  в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1 Максимов Глеб Вадимович 10 МКОУ «СОШ №7» 19 призер

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии

  в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.           

Шеманчук Дарья Олеговна

7

МКОУ «СОШ №7»

32

победитель

2. Малаева Мария Вячеславовна 9 МКОУ "СОШ №7" 35 победитель
3. Лайко Екатерина Александровна 9 МКОУ "СОШ №7" 25,5 призер
4. Алексеев Максим Сергеевич 11 МКОУ "СОШ №7" 31 призер

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по литературе

  в 2020 – 2021 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.           

Горшкова Алена Васильевна

10

МКОУ «СОШ №7»

67

призер

           

2019-2020 учебный год

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по истории

  в 2019 – 2020 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Горшкова Алёна Васильевна

9

МКОУ «СОШ №7»

88

победитель

2. Грецова Мария Максимовна 11 МКОУ "СОШ №7" 58 призер

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии

  в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Бекманова Варвара Владимировна

8

МКОУ «СОШ №7»

26

призер

2. Овчинникова Дарья Игоревна 9 МКОУ "СОШ №7" 37 призер

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку

  в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Шакалова Ольга Александровна

8

МКОУ «СОШ №7»

68

победитель

2. 

Везенков Данил Николаевич 10 МКОУ "СОШ №7" 60 победитель

 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по литературе

  в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Троянская Полина Александровна

9

МКОУ «СОШ №7»

70

призёр

2. 

Горшкова Алёна Васильевна 9 МКОУ "СОШ №7" 78 победитель
3. Скрыпник Виктория Викторовна 7 МКОУ "СОШ №7" 66 призер

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по биологии

  в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Завадская Екатерина Олеговна

9

МКОУ «СОШ №7»

 49

победитель

2. Вавилина Татьяна Николаевна 10 МКОУ "СОШ №7" 57 победитель

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по физике

  в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Максимов Глеб Вадимович

9

МКОУ «СОШ №7»

 26

призёр

 

Приказ УО и МП 0т 15.10.2019 "О прведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на территории Октябрьского района в 2019-2020 учебном году

Технологическая карта проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на теттитории Октябрьского района в 2019-2020 учебном году

Требования к проведению МЭ ВсОШ 2019

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку 

  в 2018 – 2019 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Бекманова Варвара Владимировна

7

МКОУ «СОШ №7»

34

победитель

     2.           

Завадская Екатерина Олеговна

8

МКОУ «СОШ №7»

38

победитель

 

 

 3.  Везенков Василий Николаевич  10  МКОУ "СОШ №7"  84  победитель
 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по географии

  в 2018 – 2019 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Закирьянов Валерий Венерович

7

МКОУ «СОШ №7»

27

победитель

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по технологии

  в 2018 – 2019 учебном году 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Чернова Анастасия Сергеевна

7

МКОУ «СОШ №7»

86

призер

2. 

Троянская Полина Денисовна 8 МКОУ "СОШ №7" 89 призер
 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по немецкому языку

  в 2018 – 2019 учебном году 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Китченко Марина Александровна

7

МКОУ «СОШ №7»

63

победитель

2. 

Варкова Виктория Александровна 9 МКОУ "СОШ №7" 67 победитель

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по математике

  в 2018 – 2019 учебном году 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Максимов Глеб Вадимович

8

МКОУ «СОШ №7»

22

победитель

2. 

Хужахметов Ильнар Фаритович 10 МКОУ "СОШ №7" 20 победитель

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по литературе

  в 2018 – 2019 учебном году 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Бекманова Варвара Владимировна

7

МКОУ «СОШ №7»

38

призёр

2. 

Горшкова Алёна Васильевна 8 МКОУ "СОШ №7" 45 победитель

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по физической культуре 

  в 2018 – 2019 учебном году 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Крючкова Виктория Юрьевна

7

МКОУ «СОШ №7»

68.8

призёр

2. 

Ануфриев Павел Дмитриевич 8 МКОУ "СОШ №7" 81.2 призёр

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по ОБЖ 

  в 2018 – 2019 учебном году 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Аверин Дмитрий Сергеевич

10

МКОУ «СОШ №7»

143.5

победитель

2. 

Юрьев Артем Юрьевич 11 МКОУ "СОШ №7" 115 призёр
 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по биологии

  в 2018 – 2019 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Рамбаусик Дарья Сергеевна

11а

МКОУ «СОШ №7»

 87.5

призёр

Приказ УО и МП №814-од от 29 10.2018 года "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году на территории Октябрьского района"

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по литературе 

  в 2017 – 2018 учебном году 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Шипитько Александра Владимировна

9

МКОУ «СОШ №7»

 66

призёр, 3 место

2. 

Бекманова Алиса Владимировна 11 МКОУ "СОШ №7" 84 призёр, 3 место

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по немецкому языку

  в 2017 – 2018 учебном году  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.

Исаева Оксана Леонидовна 11 МКОУ "СОШ №7" 81 победитель
 

2.

Варкова Виктория Александровна 8 МКОУ "СОШ №7" 59.5 призёр, 2 место
3. Остапенко Снежана Валерьевна 11 МКОУ "СОШ №7" 73.5 призёр, 2 место

 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по биологии

  в 2017 – 2018 учебном году  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.

Рудев Данил Валерьевич 11 МКОУ "СОШ №7" 89 победитель

 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по русскому языку

  в 2017 – 2018 учебном году  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.

Гаджиева Сабина Седрединовна 7 МКОУ "СОШ №7" 42 призёр, 2 место
 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по географии

  в 2017 – 2018 учебном году  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.

Палфинова Дарья Дмитриевна 11 МКОУ "СОШ №7" 26.5 победитель

 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по экологии

  в 2017 – 2018 учебном году  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Количество баллов

Статус участника

1.

 

Васильева Яна Сергеевна 11 МКОУ "СОШ №7" 33 победитель

2.

Палфинова Дарья Дмитриевна 11 МКОУ "СОШ №7" 32 призёр, 2 место

Приказ УО и МП №815-од от 03.11.2017 "Об утверждении пунктов проведения МЭ ВОШ на территории Октябрьского района в 2017-2018 учебном году"

Приказ УО и МП №816 от 03.11.2017 "Об утверждении организационно-технологической модели проведения МЭ ВсОШ в 2017-2018 учебном году"

Приказ УО и МП №817-од от 03.11.2017 "Об утверждении требований к проведению МЭ ВОШ в 2017-2018 учебном году"

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по географии 

  в 2016 – 2017 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Исаева Оксана Леонидовна

10

МКОУ «СОШ №7»

 

51

победитель, 1 место

     2.           

Томилов Алексей Андреевич

7

МКОУ «СОШ №7»

 

26

призёр, 2 место

 

 

 3.  Журин Владислав Вячеславович  10  МКОУ "СОШ №7"    50.5  призёр, 2 место

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по немецкому языку 

  в 2016 – 2017 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Везенков Данил Николаевич

7

МКОУ «СОШ №7»

 

62

победитель, 1 место

     2.           

Исаева Оксана Леонидовна

10

МКОУ «СОШ №7»

 

87

победитель, 1 место

 

 

 3.  Остапенко Снежана Валерьевна  10  МКОУ "СОШ №7"    83  призёр, 2 место

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по физике 

  в 2016 – 2017 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Кучма Владислав Юрьевич

8

МКОУ «СОШ №7»

 

22

призёр, 2 место

     2.           

Закирьянов Равиль Венерович

9

МКОУ «СОШ №7»

 

24

призёр, 2 место

 

 

 3.  Ахметвалеев Данил Маликович  9  МКОУ "СОШ №7"    20.5  призёр, 3 место

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по технологии 

  в 2016 – 2017 учебном году (девушки) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Даликорий Юлия Валерьевн

8

МКОУ «СОШ №7»

 

89

призёр, 2 место

     2.           

Чусовитина Кристина Евгеньевна

7

МКОУ «СОШ №7»

 

79.5

призёр, 3 место

 

 

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по физической культуре 

  в 2016 – 2017 учебном году (юноши) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

     1.           

Васюков Максим Александрович

10

МКОУ «СОШ №7»

 

81.87

победитель

     2.           

Мусааджиев Руслан Эльманович

7

МКОУ «СОШ №7»

 

76.76

призёр, 2 место

 

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по физической культуре 

  в 2016 – 2017 учебном году (девушки) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

     1.           

                

Сангова Карина Анатольевна

 

10

 

МКОУ «СОШ №7»

 

 

 

73.80

 

призёр, 3 место

 

 

 

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по математике 

  в 2016 – 2017 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

1.

Кулишова Елизавета Артуровна

7

МКОУ "СОШ №7"

 

28

победитеь, 1 место

     2.           

                

Шмаков Данил Юрьевич

 

7

 

МКОУ «СОШ №7»

 

 

 

22

 

призёр, 3 место

 

 

 

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по русскому языку

  в 2016 – 2017 учебном году  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

     1.           

                

Алексеева Дарья Сергеевна

 

11

 

МКОУ «СОШ №7»

 

 

 

150

 

победитеь, 1 место

 

 

 

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по биологии

  в 2016 – 2017 учебном году  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

     1.           

                

Рудев Данила Валерьевич

 

10

 

МКОУ «СОШ №7»

 

 

 

59.3

 

победитеь, 1 место

 

 

 

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по литературе

  в 2016 – 2017 учебном году  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника

     1.           

                

Рудев Данила Валерьевич

 

10

 

МКОУ «СОШ №7»

 

 

 

65

 

победитеь, 1 место

 

 

 

 

Приказ №1607 от 7.12.15 "Об утверждеии положения об условиях проведения регистрационного

этапа ВОШ в 2015-2016 уч. г."

Приказ № 104-од от 06.10.2013г. "О прведении муниципального этапа Всероссийской

олимпиады школьников в МКОУ "СОШ №7". 2013-2013

Приказ о проведении муниципального этапа ВОШ

График проведения муниципального этапа Вероссийской олимпиады

Итоги муниципального этапа

Приказ №764-од от 03.10.2014 "Об условияхпроведения муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников на территории Октябрьского района в 2014– 2015 учебном году"

Приказ №922-од от 17.12.2013 "О поощрении педагогических работников

Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по искусству в 2015 – 2016 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Зайцева Ольга Александровна

9

МКОУ «СОШ№7»

Шаронова Елена Иподистовна

77

 

победитель

 

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по искусству в 2015 – 2016 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

Исаева Оксана Леонидовна

9

МКОУ «СОШ № 7»

Стыцюк Ольга Павловна

62

призер,

II место

     2.           

Бармина Анастасия Дмитриевна

11

МКОУ «СОШ № 7»

Стыцюк Ольга Павловна

109

призер,

II место

Список победителей муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности 

в 2015 – 2016 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Никуров Алексей Вадимович

7

МКОУ «СОШ №7»

Безруков  Дмитрий Николаевич

144

 

победитель

 

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по основам безопасности жизнедеятельности 

в 2015 – 2016 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

Верзилов Иван Вячеславович

11

МКОУ

«СОШ №7»

Безруков  Дмитрий Николаевич

163

призер,

III место

Список победителей муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников по географии в 2015 – 2016 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Никурова Елизавета Валерьевна

8

МКОУ «СОШ № 7»

Мезенцева Ольга Юрьевна

65

победитель

     2.           

Исаева Оксана Леонидовна

9

МКОУ «СОШ № 7»

Мезенцева Ольга Юрьевна

75

победитель

     3.           

Бармина Анастасия Дмитриевна

11

МКОУ «СОШ № 7»

Мезенцева Ольга Юрьевна

59

победитель

 Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по географии в 2015 – 2016 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

Шипитько Александра Владимировна

7

МКОУ «СОШ №7»

Мезенцева Ольга Юрьевна

53

призер,

II место

     2.           

Ахметвалеев Даниил Маликович

8

МКОУ «СОШ №7»

Мезенцева Ольга Юрьевна

60

призер,

II место

     3.           

Зайлидинов Данил Шухратович

9

МКОУ «СОШ №7»

Мезенцева Ольга Юрьевна

68

призер,

II место

     4.           

Крючкова Марина Викторовна

7

МКОУ «СОШ №7»

Мезенцева Ольга Юрьевна

51

призер,

III место

     5.           

Палфинова Дарья Дмитриевна

9

МКОУ «СОШ №7»

Мезенцева Ольга Юрьевна

66

призер,

III место

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников  по праву  в 2015 – 2016 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

2

Игонина Юлия Олеговна

11

МКОУ «СОШ №7»

Волкова Аурика Андреевна

35

призер,

II место

 

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по технологии  в 2015 – 2016 учебном году (девушки) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

      1.           

Лаврентьева Юлия Ивановна

7

МКОУ «СОШ №7»

Шаронова Светлана Витальевна

87

призер,

III место

      2.           

Гаврилова Дарья Владимировна

8

МКОУ «СОШ №7»

Шаронова Светлана Витальевна

75

призер,

III место

Список победителей муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  по физической культуре 

  в 2015 – 2016 учебном году (юноши) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Овчинников Сергей Олегович

8

МКОУ «СОШ №7»

 

74

победитель

     2.           

Васюков Максим Александрович

9

МКОУ «СОШ №7»

 

76

победитель

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников   по физической культуре

в 2015 – 2016 учебном году (юноши) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

Колесов Дмитрий Юрьевич

8

МКОУ «СОШ №7»

Петченко  Юрий  Васильевич

72

призер,

II место

Список победителей муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников по химии  в 2015 – 2016 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

      1.           

Джалилов Сардар Физули-оглы

11

МКОУ «СОШ №7»

Акчурина Лидия Константиновна

21

победитель

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников  по химии  в 2015 – 2016 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

2.

Малаева Александра Вячеславовна

9

МКОУ «СОШ №7»

Акчурина Лидия Константиновна

32

призер,

II место

 Список призеров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников по английскому языку 

в 2014 – 2015 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,IIIместо

     1.           

Алексеева Дарья Сергеевна

9

МКОУ

 «СОШ №7»

Евсеева Татьяна Дмитриевна

45

призер,

III место

     2.           

Волкова Юлия Юрьевна

10

МКОУ

 «СОШ №7»

Евсеева Татьяна Дмитриевна

48

призер,

III место

 Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по экологии в 2014 – 2015 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Журин Владислав Вячеславович

8

МКОУ «СОШ №7»

Стыцюк Ольга Павловна

30

 

победитель

 

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников  по экологии в 2014 – 2015 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

Васильева Яна Сергеевна

8

МКОУ

«СОШ № 7»

Стыцюк Ольга Павловна

27

призер,

III место

 Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников  по русскому языкув 2014 – 2015 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

Галеева АделинаМарсовна

11

МКОУ «СОШ №7»

Безруков Дмитрий Николаевич

80

призер,

II место

     2.           

Гожая Мария Ивановна

7

МКОУ «СОШ №7»

Остапенко Светлана Павловна

38

призер,

III место

     3.           

Тихомирова Екатерина Владимировна

10

МКОУ «СОШ №7»

Болдырева Светлана  Ивановна

63

призер,

III место

     4.           

ХамматоваАйгульФирдавусовна

11

МКОУ «СОШ №7»

Безруков Дмитрий Николаевич

76

призер,

III место

 Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по математикев 2014 – 2015 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Закирьянов Равиль Венерович

7

МКОУ «СОШ №7»

Смирнова Раиса Ульфатовна

24

 

победитель

 

 Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников  по математикев 2014 – 2015 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

Галиаскаров Марсель Фаргатович

11

МКОУ «СОШ №7»

Закирьянова Светлана Леонидовна

14

призер,

II место

 Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по биологии в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Карпенко Вероника Александровна

11

МКОУ «СОШ№7»

Арнаутова Татьяна Николаевна

89

победитель

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

по биологии в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

Прядко Анастасия Евгеньевна

8

МКОУ «СОШ№7»

Арнаутова Татьяна Николаевна

41

призер,

II место

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по технологии в 2014 – 2015 учебном году (девушки) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

ЗагуеваРумияАлихановна

7

МКОУ «СОШ №7»

Шаронова Светлана Витальевна

86

призер,

IIIместо

 Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по физической культуре 

в 2014 – 2015 учебном году (девушки) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,  III место

     1.           

Трифонова Ольга Александровна

7

МКОУ «СОШ №7»

Шеманчук Галина Александровна

71,33

призер,

II место

 

     2.           

Кайрламанова Диана Вадимовна

10

МКОУ «СОШ №7»

Шеманчук Галина Александровна

65,59

призер,

IIIместо

 Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по географии в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,IIIместо

1

Коньшина Дарья Андреевна

11

МКОУ

 «СОШ № 7»

Мезенцева Ольга

Юрьевна

48

призер,

II место

2

Бармина Анастасия Дмитриевна

10

МКОУ

«СОШ № 7»

Мезенцева Ольга

Юрьевна

41

призер,

III место

 Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по литературе в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Самойленко Анна Анатольевна

11

МКОУ

«СОШ № 7»

Безруков Дмитрий Николаевич

74

победитель

 Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по литературе в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,IIIместо

     1.           

Пивкина Ирина Владимировна

11

МКОУ

«СОШ № 7»

Безруков Дмитрий Николаевич

107

призер,

II место

     2.           

Прядко Анастасия Евгеньевна

8

МКОУ

 «СОШ № 7»

Рогачева Галина Ивановна

35

призер,

IIIместо

 Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по физике в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Палфинова Дарья Дмитриевна

8

МКОУ «СОШ №7»

Прядко Людмила Ивановна

26

победитель

 

 Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по физике в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,IIIместо

     1.           

ХамматоваАйгульФирдаусовна

11

МКОУ «СОШ №7»

Прядко Людмила Ивановна

25

призер,

II место

Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по искусству в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Алексеева Дарья  Сергеевна

9

МКОУ «СОШ№7»

Стыцюк Ольга Павловна

166

 

победитель

   

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по искусству в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,IIIместо

     1.           

Нуруллина Ангелина Зульфятовна

10

МКОУ «СОШ№7»

Стыцюк Ольга Павловна

141

призер,

IIIместо

     2.           

Тихомирова Екатерина Владимировна

10

МКОУ «СОШ№7»

Стыцюк Ольга Павловна

141

призер,

IIIместо

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по немецкому языку  в 2014 – 2015 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,IIIместо

     1.           

Исаева Оксана Леонидовна

8

МКОУ «СОШ №7»

Шкурат Ольга Анатольевна

29

призер,

II место

     2.           

Дюсенбекова Алина Сабитовна

11

МКОУ

«СОШ №7»

Шкурат Ольга Анатольевна

32

призер,

II место

     3.           

Ляшенко Валерия Ивановна

11

МКОУ «СОШ №7»

Шкурат Ольга Анатольевна

31

призер,

III место

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по основам безопасности жизнедеятельности 

в 2014 – 2015 учебном году 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

II,IIIместо

     1.           

Яматин Артем Евгеньевич

7

МКОУ

«СОШ №7»

Безруков  Дмитрий Николаевич

98

призер,

II место

     2.           

Нуров Роберт Олегович

11

МКОУ

«СОШ №7»

Безруков  Дмитрий Николаевич

98

призер,

III место

Список призеров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников по обществознанию

 в 2014 – 2015 учебном году 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

( полностью)

Класс

Школа

Фамилия, имя, отчество учителя

( полностью)

Количество баллов

Статус участника,

I место

     1.           

Алексеева Дарья  Сергеевна

9

МКОУ «СОШ№7»

Жернакова Ирина Владимировна

61

 

призёр III место

 

Руководство для родителей и учащихся по использованию электронного дневника

 

 

Прием заявлений на прием в 1 класс через ЕПГУ

Инструкция подачи заявлений для приема в школу

 

 

628195, Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, Октябрьский район, г.п.Талинка, 2 мкр., дом №7 эл.адрес: Talinsch@oktregion.ru тел.  8(34672)49915, факс 8(34672)49563

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
COPYRIGHT OF NEW WEBSITE
2012-2021г.