Информация о количестве мест в первых классах

Прием заявлений на 2019-2020 учебный год в первый класс МКОУ "СОШ №7" детей, проживающих на закрепленной территории будет осуществляться 31 января и 1 февраля 2019 года через ЕПГУ.

Набор первоклассников в МКОУ "СОШ №7" осуществляется с не ограниченной  наполняемостью.

Информация о количестве мест в первых классах МКОУ "СОШ №7" на 01.09.2019г.
ОУ

Количество поданных заявлений

Количество зачисленных в 1 класс

Количество свободных мест

МКОУ "СОШ №7" 42 0 18

Приказ №401-од от 27.04.20195г. "Об утверждении порядка выдачи разрешений на прием детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей старше восьми лет в первый класс муниципальных образовательных организаций на обучение по образовательным программам начального общего образования"

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей). Форма заявления определена регламентом школы по предоставлению услуги по зачислению в школу, разработанным в соответствии с Регламентом по предоставлению услуги по зачислению в образовательное учреждение.

Администрация школы при приеме заявления обязана ознакомиться с документом, удостоверяющим личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Прием закрепленных лиц в школу осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).

В МКОУ "СОШ №7" с 1 апреля начинают свою работу подготовительные курсы для детей 6-8 лет - "Школа первоклассника"

Подробную информацию о порядке и времени подачи документов, бланк заявления можно получить  у секретаря учебной части Сердцевой Н.Н.